Организация

Artusmed

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Artusmed

Компания «Artusmed» s.r.o. специализируется на организации квалифицированной медицинской помощи в Чешской Республике, г.Прага. Выбрав основным направлением деятельности ортопедию и травматологию, мы предлагаем своим пациентам доступное европейское медицинское обслуживание на уникальных условиях.

Статистка говорит о том, что из 10 пациентов рассматривающих предложения о лечении в разных странах Европы, 9 выбирают наши условия. Сотрудники нашей компании это очень компетентные специалисты получившие высшее медицинское образование в России, а в настоящее время, помимо основной деятельности, занимающиеся научно-исследовательской работой в Чешской Академии наук. 
Главной задачей является - полноценное и исчерпывающие информирование пациентов об условиях лечения. Это достигается за счет следующих факторов:

- предварительные консультации о перспективах лечения конкретного пациента всегда проводят главные врачи ортопедических и реабилитационных отделений клиник.
- точная стоимость, срок и другие параметры лечения всегда фиксируются в договоре предварительно, до приезда и госпитализации пациента. Это дает возможность планировать расходы.
- сравнительная стоимость лечения в Чехии, включающая абсолютно все расходы, меньше в два раза чем стоимость аналогичных программ лечения Германии и Израиля и других стран европы.

Нашим партнерам мы предлагаем взаимовыгодные программы сотрудничества.
 

8 800 555-81-46 (по всей России)

8 (499) 653-72-83 (Моcква и область)

8 (812) 426-14-73 (Санкт-Петербург)

8 (831) 262-11-73 (Нижний Новгород)

www.artusmed.ru
www.artusmed.kz

info@artusmed.ru


Остальное о нас скажут бывшие пациенты:

https://www.youtube.com/watch?v=SrmDRFNIyt4

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.