Организация

ШиК:Шкафы и Кухни

4,3
Санкт-Петербург
Организация

ШиК:Шкафы и Кухни

Мы молодая и амбициозная компания ШиК: Шкафы и Кухни занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ по индивидуальным желаниям клиента. Несмотря на кризис, наши продажи идут вверх. Благодаря разумным ценам, ответственному подходу к делу мы имеем постоянный входящий поток клиентов.

На текущий момент перед нами стоит задача масштабирования и выход на новый уровень развития компании.

В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела, где каждый стремится дать клиенту максимальную пользу от работы с нами.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Удобное расположение, от м. Елизаровская каждые 5 минут ходит бесплатный автобус. Офис с панорамными окнами. Шоу рум находится на территории Бизнес центра. Посетители приезжают по предварительной записи. Время регламентировано, можно подготовиться ко встрече, заранее знаешь с кем будешь проектировать мебель и объём проекта. Большой выбор комплектации. На любой бюджет в сегменте заказной мебели можно подобрать исполнение проекта. Непосредственный руководитель всегда на связи. Не чувствуешь себя брошенным. Оплата своевременная, разделена на авансовую часть и основную. В компании есть отдел сервиса, отдел логистики. Вопросами доставок, монтаже и гарантийному обслуживанию мне как менеджеру заниматься не нужно. Коллектив дружный, есть взаимовыручка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.